Расписание автобуса № 315 следующего по маршруту Ижевск, ул. 9 января — Хохряки — Ягул — Русский Вожой — Мирный — Сокол
9-Января | д. Русский Вожой | Сокол |
→ / ← | ||
5:15 | 5:55/6:33 | 6:10 |
8:30 | 9:10/9:50 | 9:35 |
13:45 | 14:25/15:05 | 14:50 |
16:50 | 17:25/18:05 | 17:50 |
18:50 | 19:30/20:10 | 19:55 |
С 1 по 4 ноября расписание изменится?